Tractores Agrícolas

Ideal para todas tus labores
Equipos de 70 a 108 HP satisfacen las exigencias agrícola actuales. Caracterizados por su fuerza, resistencia y economía, desarrollan labores eficientes en cultivos.
Puntos de Venta
Toma contacto con alguna de nuestras sucursales o distribuidores.
Sucursales
Los Angeles
Curicó
Dirección: Longitudinal Sur km 187, El Romeral, Curicó
Contacto Venta: Claudio Perez, cperez@smq.cl, +56942371987
Contacto Servicio y Repuesto: serviciocurico@smq.cl, +56752390175.
Dirección: Las Industrias t7405, Los Ángeles.
Contacto Venta: Francisco Vasquez, fvasquez@smq.cl, +56933843019
Contacto Servicio y Repuesto: serviciolosangeles@smq.cl, +56432658982
Distribuidores
Casa Matriz
Rancagua
Linares
Vitali Autos
Dirección: Ariztia 530 Loc. 11-12, costado Easy, Quillota.
Contacto: Giaccomo Vitali, +569 93212338, giaccomo@vitali.cl
Agrocomercial Pilen
Dirección: Av. Las Torres 90, of 3, Rancagua Sur.
Contacto: Eugenio Irigoyen, +56979096335, eugenio@pilen.cl
Carvallo & CIA Ltda.
Dirección: León Bustos 1257, Linares.
Contacto: Felipe Rath, +56962187409, felipe.rath@gmail.com

Dirección: San José de Nos 1547, San Bernardo, Santiago.
Contacto Venta: Giancarlo D'Angelo, gdangelo@smq.cl, +56942371989.
Contacto Servicio y Repuesto: servicio@smq.cl, +56226169792.

Zona Sur : Ferosor.cl
Quillota