El tractor Japonés éxito de ventas en el mundo

Compactos - Agrícolas - Fruteros

Prefiere Tractores Kubota

Tractor Kubota
Origen Japonés
Mecánica simple
Eficiencia
Tractor Kubota
¿Buscas Implementos para tu tractor? Mira lo nuevo
Puntos de Venta
Toma contacto con alguna de nuestras sucursales o distribuidores.
Sucursales
Los Angeles
Curicó
Dirección: Longitudinal Sur km 186, El Romeral, Curicó
Contacto Venta: Giancarlo D'Angelo, gdangelo@smq.cl, +56942371989
Contacto Servicio y Repuesto: serviciocurico@smq.cl, +56942371986
Dirección: Las Industrias 7405, Los Ángeles.
Contacto Venta: Carlos Dehays, cdehays@smq.cl, +56933962142
Contacto Servicio y Repuesto: serviciolosangeles@smq.cl, +56432658982
Distribuidores
Casa Matriz
La Serena
Linares
Vitali Autos
Dirección: Ariztia 530 Loc. 11-12, costado Easy, Quillota.
Contacto: Giaccomo Vitali, +569 93212338, giaccomo@vitali.cl
Comercial EQA Ltda
Dirección: Huanhuali 525, La Serena
Contacto: Eduardo Quintanilla.+56512338100, agroforestal@eqa.cl
Carvallo & CIA Ltda.
Dirección: León Bustos 1257, Linares.
Contacto: Felipe Rath, +56962187409, felipe.rath@gmail.com

Dirección: San José de Nos 1547, San Bernardo, Santiago.
Contacto Venta: Giancarlo D'Angelo, gdangelo@smq.cl, +56942371989.
Contacto Servicio y Repuesto: servicio@smq.cl, +56940916840

Quillota
Comercial Suragro Ltda
Dirección: Calle O´Higgins N°0719
Contacto: Mauricio Breit, +56942732611, mauricio.breit@suragro.cl
Temuco
Nehuen Agrofrutícola
Dirección: Ruta 5 Sur Cruce Palermo S/N,
Contacto: Jose Luis, +56975732765, jose.luis.vasquez.a@gmail.com
Talca
Zona Sur: Ferosor.cl
Servicio Agrícola Agropoda Ltda.
Dirección: Codao Cerro S/N, Peumo.
Contacto: Fernando Andraca, +56993497065, fernandodeandraca@agropoda.cl
Peumo
¿Quieres recibir novedades y/o información de Kubota?
suscríbete hoy