Rastras de Discos
Utiliza rastra de discos Land Pride cuando realices labranza en tu campo.
La Rastra de discos Land Pride abre y rompe la superficie del suelo para ayudar a preparar la "cama de siembra".
¿Quieres más detalles?
Consulta la información detallada del modelo en la Ficha Técnica de especificaciones.
Puntos de Venta
Toma contacto con alguna de nuestras sucursales o distribuidores.
Sucursales
Los Angeles
Curicó
Dirección: Longitudinal Sur km 187, El Romeral, Curicó
Contacto Venta: Claudio Perez, cperez@smq.cl, +56942371987
Contacto Servicio y Repuesto: serviciocurico@smq.cl, +56752390175.
Dirección: Las Industrias 7405, Los Ángeles.
Contacto Venta: Francisco Vasquez, fvasquez@smq.cl, +56933893019
Contacto Servicio y Repuesto: serviciolosangeles@smq.cl, +56432658982
Distribuidores
Casa Matriz
La Serena
Linares
Vitali Autos
Dirección: Ariztia 530 Loc. 11-12, costado Easy, Quillota.
Contacto: Giaccomo Vitali, +569 93212338, giaccomo@vitali.cl
Comercial EQA Ltda
Dirección: Huanhuali 525, La Serena
Contacto: Eduardo Quintanilla.+56512338100, agroforestal@eqa.cl
Carvallo & CIA Ltda.
Dirección: León Bustos 1257, Linares.
Contacto: Felipe Rath, +56962187409, felipe.rath@gmail.com

Dirección: San José de Nos 1547, San Bernardo, Santiago.
Contacto Venta: Giancarlo D'Angelo, gdangelo@smq.cl, +56942371989.
Contacto Servicio y Repuesto: servicio@smq.cl, +56940916840

Zona Sur : Ferosor.cl
Quillota
Comercial Suragro Ltda
Dirección: Calle O´Higgins N°0719
Contacto: Mauricio Breit, +56942732611, mauricio.breit@suragro.cl
Temuco